травматолог-ортопед

22:57 22-11-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! мой парень разрезал запястье об стекло, у него перерезаны сухожилия и вены, скажите пожалуйста что с ним будут делать врачи в больнице, какие могут быть последствия такой травмы, я очень за него боюсь. .. .. Сейчас его положили в больницу, но врач толком ничего не говорит, сказал, что может операция потребуется. .. . проясните ситуацию пожалуйста, я очень боюсь за моего молодого человека! Заранее спасибо

Ответы

# 23:42 22-11-2006 Елкин Д.В., обратиться
Прояснить ситуацию способен (и вправе) только врач, который его лечит.