травматолог-ортопед

03:37 23-11-2006 / Александр…, обратиться

На тренеровке был поставлен синяк под глазом 2 с половиной месяца назад, с тех пор у меня под глазом остался темный круг. .. Чего я только не делал - не проходит. Один врач посоветовал прикладывать мясо, прикладывал - синяк немного посветлел, но не более того? Стоит ли прикладывать дальше мясо? И что это может быть? Сотрясения головного мозга не было. ..

Ответы

# 03:40 23-11-2006 Александр…, обратиться
Был у 2ух терапевтов - говорят одно и тоже пройдет само . .. а уже прошло 3 месяца . ..
# 21:33 23-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Попейте аскорутин в таблетках, а од глазом мажте гепариновой мазью и делайте массаж.
# 08:25 24-11-2006 Александр…, обратиться
Что и вправду мазь гепариновая может вылечить этот темный круг? Мазал Троксевазином - эффекта никакого. .. Доктор, у меня не сам отек, у меня эстетически некрасивый темный круг под глазом, мы павильно поняли друг друга? Если да, то извините : ) Процедуры, которые проходил: мезотерапия, мазал кремом анти- пигментационным, троксевазином, физиотерапию с ледазой 10 сеансов - эффекта никакого, единственное немного помогло мясо . .. Правда, совсем его мало еще прикладывал. .. На правильном ли я пути?