травматолог-ортопед

14:57 23-11-2006 / Наталья, обратиться

У меня продольно поперечное плоскостопие левой стопы, деформация сустава, при ходьбе очень болит нога, в состоянии покоя болей нет. Как лечить? Делала всю физиотерапию, пропила курс Мовалиса, улучшения практически никакого нет… Как лечиться дальше? ??
Заранее благодарна!

Ответы

# 21:24 23-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Попробуйте мануальную терапию.
# 11:03 27-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Чучмай В. Ю. , а можно подробнее рассказать о мануальной терапии? ?