травматолог-ортопед

13:40 27-11-2006 / Наталия, обратиться

У моей дочери 14 лет, после ДТП поставили диагноз- ушиб коленного сустава. В травм. отделении ей наложили на неделю лонгет. После снятия лонгета образовался отек под кожей. На приеме у районного хирурга нам сказали, что надо было откачать кровь из сустава сразу после травмы. Уже дважды дочери откачивали жидкость под кожей 50, затем 20мл. И снова образовывается жидкость. Врач советует наложить гипс, но как- то ненастойчиво. Какие могут быть осложнения и что нам делать чтобы их не было.

Ответы

# 22:07 30-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Трудно что то советовать не видя больного. Попробуйте найти другого врача.