травматолог-ортопед

14:36 27-11-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Хочу получить у Вас консультацию по поводу болей мягких тканей, прилегающих к коленям с внутренней стороны. Два года назад после перенесенного ОРЗ в легкой форме у меня заболели , как мне тогда показалось коленные суставы, но прийдя на прием к ревматологу, мне поставили диагноз бурсит(хотя никаких видимых изменений не наблюдается)и эпикондилит на локтевых суставах. Назначили уколы в суставы и мазь "хондроксид". С неделю после уколов боли как бы уменьшились, но потом все возобновилось. Поняла, что в больнице кроме уколов ничего не назначат, искала народные средства, но пока безрезультатно. Что Вы можете мне посоветовать, кроме уколов в суставы. Заранее благодарю

Ответы

# 21:57 27-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Попробуйте ультразвук с гидрокортизоновой мазью, массаж, УВЧ, иглорефлексотерапию. Но, сами понимаете без дополнительных обследований назначить полноценное лечение невозможно.
# 03:40 28-11-2006 Аноним, обратиться
„ K„ p„ „„ ‘ 27 „ ~„ Ђ„ ‘„ q„ ‚„ ‘ 2006 ЃL„ Ѓ„ ‚„ y„ ‰„ y„ ~„ p „ B„ p„ Љ„ u„ s„ Ђ „ ~„ u„ t„ …„ s„ p „ ~„ p„ ‡„ Ђ„ t„ y„ „„ ѓ„ ‘ „ r „ P„ O„ H„ B„ O„ N„ O„ X„ N„ I„ K„ E! !! „ S„ p„ q„ |„ u„ „„ y„ ‚„ Ђ„ r„ p„ ~„ ~„ Ђ„ z „ y „ y„ ~„ Њ„ u„ {„ ?„ y„ Ђ„ ~„ ~„ Ђ„ z „ †„ Ђ„ ‚„ }„ Ђ„ z „ |„ u„ ‰„ u„ ~„ y„ ‘ „ ‚„ u„ x„ …„ |„ Ћ„ „„ p„ „„ p „ ~„ u „ q„ …„ t„ u„ „!
„ N„ …„ w„ u„ ~ „ s„ ‚„ p„ }„ Ђ„ „„ ~„ Ќ„ z „ }„ p„ ~„ …„ p„ |!