травматолог-ортопед

15:30 28-11-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! У моего брата в семь лет нашли бланхистому в тазобедренном суставе. Сделали операцию, ребенок провел пол года в гипсе. После того как гипс сняли у него одна нога стала длиннее, друга короче. Сразу предложили или поставить на растяжку ногу, или сделать операцию по укорочению здоровой ноги. Тетя отказалась от всего. Сейчас брату 16 лет. Разница в длине между ногами примерно 10см. Размер ног тоже разный одна нога 38 размер, другая 42. Осанка вся испорчена. Ходит он сильно прихрамывая. Можно ли сейчас исправить хотя бы длину ног? Насколько это сложно. И сколько это будет стоить?

Ответы

# 00:06 30-11-2006 Артемьев А.А., обратиться
Разницу в длине ног можно и нужно устранить. Ситуация нестандартная, поэтому вопрос о сложности и стоимости необходимо обсуждать на очной консультации. Готов встретиься с Вами и обсуджить эту тему. Краткая информация - www. correction. ru