травматолог-ортопед

14:33 07-12-2006 / Юрий, обратиться

Добрый день, меня собирали в г\ б№ 33 4мес. Низкий поклон докторам и персоналу. Родственники наняли круглосуточную сиделку, так как был перелом таза с подвывихом, разрыв вн. органов. А сейчас виновник говорит: « Обоснуй, что тебе нужна была сиделка. » В истории болезни это не отмечено. Как мне быть?

Ответы

# 20:07 07-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Попросить суд назначить медицинскую экспертизу о возможности больного обслуживать себя в подобном состоянии.
# 00:09 08-12-2006 Артемьев А.А., обратиться
Суд - не просят. .. Думаю, этот вопрос выходит за рамки тематики этой конференции.
# 06:25 08-12-2006 Юрий, обратиться
Большое спасибо, доктор Чучмай. Вы дали простой и мудрый совет. Авария случилась 07. 03. 03г. Сейчас не поздно просить такую экспертизу? А собирал меня доктор Дубров В. Э. Замечательный доктор.
# 09:30 29-03-2007 Алексей, обратиться
Дубров лучший хирург меня собрал быстро и качественно