травматолог-ортопед

01:09 16-12-2006 / Арина, обратиться

Здраствуйте. меня зовут Арина летом я сломала ногу попала в аварию открытый перелом М. и Б. берцовой кости сделали операцию и поставили аппарат иллизарова и занесли инфекцию пошло загноение рана затягивается. Но кости не срастаются. Как мне поступить и что мне должны сделать в больнице? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:18 17-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Когда инфекционный процесс будет излечен, будет нужна повторная операция. Какая - решат лечащие врачи.
# 21:19 21-12-2006 Артемьев А.А., обратиться
Очсновной метод излечения инфекционного процесса - операция. Поэтому нет смысла тянуть.