травматолог-ортопед

18:32 17-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у моего мужа сильные боли в спине. Ему 33 года. Он бывший спортсмен, занимался плаванием, боксом. Сейчас он так же поддерживает форму, занимается силовыми упражнениями и теннисом. Приблизительно год назад у него после длительной боли в спине отнялись ноги. Он лежал несколько дней снимал боль Диклофенаком. После обращения к врачу ему прописали тот же самый Диклофинак, Солпадеин и Никофлекс. Боль прошла, но насколько я понимаю, это средства, которые только снимают боль – а не устраняют причину. Через какое- то время боль появлялась то сильнее то слабее. Сегодня был очередной приступ, он не мог сесть в машину из- за своей спины, подскажите, в чем проблема, к какому врачу обращаться? Можно ли продолжать занятия спортом? Благодарю Вас.

Ответы

# 19:34 17-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Готова принять Вашего мужа на очной консультации. Нужно провести хорошую диагностику. К тому же, комплекс лечебных метоприятий не ограничивается приемом таблеток.
# 11:54 18-12-2006 Ирина, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Скажите, что в себя будет включать диагностика и сколько это будет стоить. Так же интересна стоимость вашего приема?
# 18:50 18-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пишите на электронную почту.