травматолог-ортопед

14:35 30-12-2006 / Наталья, обратиться

Мой муж напоролся на гвоздь пяткой, гвоздь вошел глубоко, потом текла кровьи некоторое время дергало ногу (это было вчера), сейчас просто болит. Обработали сразу рану йодом, что делать дальше? чем можно обрабатывать, чтобы заживало и не было инфекциии? Спасибо

Ответы

# 00:05 02-01-2007 Артемьев А.А., обратиться
Пока нужно наблюдать. При отеке, подъеме температуры, усилении болей и выделениях - срочно к врачу.