травматолог-ортопед

20:37 30-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У мамы был закрытый перелом двух лодыжек и заднего края правой голени. В гипсе нога была 10 недель. После снятия гипса ( вторая неделя пошла) отек не проходит. Назначили ЛФК и массаж , но это все будет после праздников. Скажите пожалуйста, что можно делать дома для того чтобы побыстрее прошел отек? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:58 01-01-2007 Артемьев А.А., обратиться
Сначала необходимо определиться произошло ли сращение и нет ли смещения. .. Для этого необходим рентген, и с учетом этого - индивидуальная программа реабилитации. Готов встретиться с Вами на очной консультации. звоните- приезжайте.
# 03:56 04-01-2007 Сволочь, обратиться
Она(ваша мама) что, простите, на коньках каталась ! Ппц никогда не перестану удивляться поведению русского народа в новогодние праздники- у всех крышу просто рвет : )