травматолог-ортопед

11:14 02-07-2001 / Vzobkova2000@Ma…, обратиться

Дочери 28 лет. Месяц назад начались простреливыющие боли в ноге. Дальше хуже. Заболел крестец, острая боль отдавала по всей ноге, ходит ели ели. Прошли обследование. В ЦИТО- отправили к ревматологу- невропотологу, всех прошли никто помочь не смог. Сейчас проводим 3- ю БЛОКАДУ, боль как была, так и осталась. Уже не знаем к кому обратиться? ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 21:07 02-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего нужно лечить остеохондроз позвоночника с радикулитом. Лучше сделать ЯМР- томографию для определения величины грыж. Пока можно применить противовоспалительную терапию, блокады.
# 20:34 04-07-2001 Vzobkova, обратиться
Похоже, Вас вполне удовлетворил ответ Дидковского. ..