травматолог-ортопед

14:55 17-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравстуйте. Я около двух недель носил тесную обувь в результате чего посинел ноготь. Никаких болей и беспокойств это посинение не вызывает. Скажите пожалуйста можно ли избавиться от этого посинения? Спасибо.

Ответы

# 10:56 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ждите, когда ноготь отрастет. А вот с этой тесной обувью придется попрощаться во избежание заполучения других проблем со стопами.