травматолог-ортопед

20:03 17-01-2007 / Татьяна 43 Года…, обратиться

Здравстуйте, доктор. Хочу с Вами посоветоваться, так как даже не знаю к какому специалисту мне нужно обратиться. Дело в том, что у меня последнее время стали очень сильно болеть ноги / боль идет от колена вверх, причем только спереди/ , и очень больно садиться, вставать и спускаться по лестнице. Такое ощущение, что по ногам били. До этого "сводило" мышцы ног внизу, особенно ночью, вроде стало лучше, а теперь еще эти непонятные боли. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и к кому обратиться, а то мне все советуют разное / и ортопеда, и сосудистого хирурга/ , даже не знаю, что делать. Спасибо большое.

Ответы

# 10:59 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам правильно посоветовали. Начните уже обследование. У ортопеда, сосудистого хирурга. Возможно, надо будет показаться неврологу.