травматолог-ортопед

01:46 18-01-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мой вопрос относительно моей мамы.
У нее два месяца болит пятка, прям нажимает пальцем и больно. Человек она занятой , да и как многие ее поколения люди , не любит ходить к врачу, все откладывает. И одна из причин у нее - не знает к какому врачу с этим идти. Подскажите, если пятка болит, то это к кому?
Вообще у нее часто еще и суставыпобаливают, особенно после тениса (ладыжки). По ее словам, у нее часто слабеет в кисти, когда берет кастрюлю с водой. Эти симптомы на что указывают?

Ответы

# 10:51 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду.