травматолог-ортопед

20:33 02-07-2001 / Нн, обратиться

Здраствуйте доктор! Скажите пожалуйста сколько времени примерно заживает разрыв связок голеностопа (кажется так называется) Зафиксировали повязкой в травмпункте, болит просто кошмар как. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:18 02-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Полностью 4- 6 недель, однако боли могут отмечаться 2- 3 месяца при неадекватной фиксации повреждения и ранних нагрузках.
# 11:02 03-07-2001 Нн, обратиться
Спасибо за ответ еще раз.
То есть ходить мне нельзя: (( а водить машину? ?
# 21:30 03-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
При гипсовой фиксации ходить можно через 1- 2 недели, при другой фиксации предсказать сроки сложнее. С машиной - то же самое.