травматолог-ортопед

18:40 18-01-2007 / Ирина, обратиться

Я жительница Белоруссии. Решилась на операцию по удалению косточек на обеих ногах. Много прочитала литературы. Что значит не задеть сумку? Cколько мне обойдется операция, срок реабилитации, гарантии и фамилию врача который будет делать операцию. C уважением Ирина.

Ответы

# 23:21 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы спрашиваете фамилию врача, у которого оперироваться в Белоруссии, хотя на этом сайте работают только врачи из Москвы. .. Насчет сумки - вопрос непонятен. Насчет денег - тоже. В разных клиниках разные прейскуранты. Реабилитация - при грамотно сделанной операции ходить по специальной методике можно на следующий день, полностью наступать на стопы - через 4 - 5 недель, вернуться к прежнему уровню активности (в том числе спорт) где- то через полгода.
# 23:40 18-01-2007 Ирина, обратиться
Нет, я хочу сделать операцию в Москве, безгипсовую
# 23:50 18-01-2007 Ирина, обратиться
Посоветуйте мне клинику, в которой мне сделают операцию? Сколько мне она обойдется? Я проездом бываю часто в Москве, операцию произвести в августе.
# 11:19 19-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
ГКБ № 31, зав. отд. ортопедии Карданов А. А. Тел. 936- 99- 58 (секретарь). Стоимость обсудите конкретно с врачом.