травматолог-ортопед

13:56 19-01-2007 / Александр…, обратиться

Месяц назад неожиданно начались непродолжительные боли под коленом (точнее с задней стороны соединения суставов). Боли неожиданны и не зависят от положения тела и состояния(было даже в состоянии сна). Мне 36 лет, активно спортом не занимаюсь. Вопрос к специалисту. Подскажите: какова может быть причина, что можно попробовать не ходя к врачу(вынужден работать), и, в случае чего - какой специалист эитм занимается?
http: // www. wasay. com/

Ответы

# 16:02 19-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, сосудистая проблема. Может быть, киста Бейкера. Может быть, проблема с седалищным нервовм. Не ходя ко врачу можно только попробовать не перенапрягаться, так как все эти состояния имеют обыкновение прогрессировать при повышенной физической нагрузке. Ортопеду или хирургу покажитесь.