травматолог-ортопед

15:11 19-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать! Девочка, 2года 8 месяцев, упала и ударилась о чугунную батарею нижней губой. Есть рассечение около 5 мм с внутренней стороны губы. Много крови было во рту, а снаружи в основном прозразная жидкость(несколько капель), поэтому, думаем, что насквозь не пробила и с наружной стороны, навеное, только ссадина. Это было сегодня в 00. 15 (поздно, т. к. днём поспала долго и вечером никак не могла заснуть). Когда заснула, помазали актовегином. Как можноей помочь и что нам делать?

Ответы

# 16:03 19-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Самое оптимальное - показать ребенка врачу, дабы не пропустить за внешними проявлениями более серьезную травму.