травматолог-ортопед

19:47 25-01-2007 / Оксана, обратиться

У меня болят запястья, не сильно ночувствуется при нагрузке, на левой руке увеличилась в размере и болит косточка, при прощупывании руки сверху тоже ощущается больполовины со стороны мизинцев, как бы в продолжении мизинцев, ночью эти части немеют, именно нижняя половина, помогите что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 22:00 26-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Нужно очно обратиться к ортопеду.
# 19:25 27-01-2007 Оксана, обратиться
Скажите пожалуйста что хоть это может быть, насколько серьезно, ведь найти ортопеда не так просто у нас.
Спасибо