травматолог-ортопед

20:49 25-01-2007 / Djek, обратиться

Здравствуйте. Меня вытянул муж за руку из бассейна к вечеру разболелось плечою. ПО истичении недели боль не утихала обратились к травматологу. Доктор поставил диагноз Обрыв большого бугорка после отправил на снимок. Осмотрев снимок попытался осмотреть руку и начал ее вертеть из- за невыносимой боли я отказалась от помощи и он меня выгнал. Прошу Вас ответить. Возможно ли самостоятельно излечиться от этого недуга? Если нет подскажите куда лучше обратиться? Обязательно ли трогать и вращать мою руку что бы мне помочь? Заранее благодарю за скорый ответ. Терпеть боль уже нет сил.

Ответы

# 21:54 26-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Не видя снимка, трудно что то посоветовать. Если снимок у Вас , попробуйте обратиться к другому врачу, более гуманному.