травматолог-ортопед

10:35 29-01-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь боксом и во время одной из тренировок мне попали в нос. Я обратился к врачу, мне сделали снимок и сказали, что это перелом. Подскажите сколько приблизительно времени нужно избегать тренировок, чтобы нос хорошо зажил? Врач, который ставил диагноз ничего внятного не сказал.

Ответы

# 19:52 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Сроки заживления зависят от многих факторов, но , обычно через месяц можно вновь подставлять свой нос чужому кулаку (если нравится)