травматолог-ортопед

12:38 30-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте,
мне 27 лет, 3 года назад устроилась на работу- работа сидячая. С тех пор ощущаю боль в области копчика. Прочитав Ваши предыдущие ответы и другую информацию, можно предположить что это кокцигодиния. Время к врачу пока нет, так что пока надо обходиться только предположением. Заметила, что боли возникают после езды на велосипеде, но стоит мне полежать на "иголках", боль проходит. Мой вопрос: могу ли я ходить на зантия спиннингом (езда на велосипеде) с такими вот симптомами. Спасибо большое за понимание заранее.

Ответы

# 20:06 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Мне кажется Ваши симптомы не помешают Вам, но все равно лучше показаться специалисту, а за одно и позвоночник проверить.