травматолог-ортопед

13:38 02-02-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет, двое детей 4 года и 7 мес. В последние годы стали заметно быстро уставать ноги, особенно в коленях и ниже. Особенно это началось в период первой беременности. Не могу долго стоять и ходить, хочется все время сесть или лечь. Иногда сразу после того, как встаю утром, устают колени, хочется лечь. Это зависит также от погоды, в какие- то дни лучше, в какие- то хуже. Это не вены, уже ходила к сосуд. хирургу. Визуально никаких изменений нет. Три года назад делала ренген коленей (по другому поводу), изменений не обнаружено. Что это может быть? Помогают наколенники, я их все время ношу сейчас. Но это ведь ненормально. Подскажите, из какой это может быть области и с чего начать. Спасибо.

Ответы

# 13:40 02-02-2007 Артемьев А.А., обратиться
Это может быть из области ортопедии. Предлагаю встретиться на очной консультации.