травматолог-ортопед

01:55 13-02-2007 / Ярослав, обратиться

здраствуйте. две недели назад я спрыгнул с высоты около 4 метров . нога(в районе ступни) сразу же опухла . я сразу же сделал рентген но он показал что все кости целые . врач выписал фастум гель и сказал что через несколько дней пройдет . прошла неделя - опухоль спала но наступить ра ногу не могу - сильные боли . я снова обратился в больницу и сделал рентген . он опять же показал что пятка и остальные кости целы . этот врач выписал фастум + троксевазин , таблетки мидокалм и эластичный бинт . прошла еще неделя но результатов никаких нет - при попытке наступить на ногу раздается такая боль что приходится отказыватся от таких попыток . что это может быть ? с уважением к вам Ярослав, 23 года

Ответы

# 00:14 14-02-2007 Елкин Д.В., обратиться
При спорном случае, в дополнение к рентгенографии я назначил бы компьютерную томографию голеностопного сустава.