травматолог-ортопед

18:40 13-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я 14 лет занимаюсь прыжками в воду, получаю постоянные нагрузки. Где- то 3 месяца назад начались боли в колене, я сделала снимок, консультировалась у врачей. Но практически все говорят разный диагноз и лечение. Недавно сделала МРТ, вот заключение: МР- признаки частичного разрушения заднего рога латерального мениска правого коленного сустава(травматического характера, в анамнезе- "старая травма". Врач говорит не спешить с операцией, а поделать блокады(траумель- 5амп. ,цельТ- 5амп, алфлутон- 10амп, дипроскен- 2амп, лидоксин 2% -5амп). Но дело в том, что я колола траумель и он мне не помог! Подскажите, что делать! Заранее спасибо!

Ответы

# 13:29 15-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Сложно назначит терапию без очного осмотра Вашего колена. Но тип иньекций - особенно дипроспан, Вам противопоказан. Скорее всего проще пойти на артроскопию и через месяц начать опять тренироваться.