травматолог-ортопед

10:10 14-02-2007 / Александра…, обратиться

Мне 22 года, 2 года назад лечили от пяточной шпоры, не помогло, делали укол! Беспокоит до сих пор! при следующем осмотре выявили артрит, что делать, со сменой погоды сустав (около стопы) беспокоит! припухла кость сбоку! я приезжая, дайте, пожалуйста, совет. Спасибо!

Ответы

# 19:32 18-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Александра, если Вы приезжая, то хотите только совет : ) То есть лечить Вас не нужно. .. Совет: приходите на прием, возможно очень многое, и скорее всего, это не пяточная шпора - возраст не соответствует. ..