травматолог-ортопед

11:07 16-02-2007 / Василина…, обратиться

30 января меня сбила машина, ничего не сломала, был тока удар бамперов сбоку в бедро с рнебольшим разрывом мягких тканей под кожей! через час после аварии положили лед на 2 часа, потом начали мазать мазями всякими - долобене, лиотон1000, индовазин. была гематома 10 на 15 см! сам синяк спал, то есть кожа нормально цвета стала, но вот под кожей твордые бугра, которые до сих пор не рассасываются! что делать? посоветуйте что нибудь пожалуста. заранее благодарю!

Ответы

# 19:23 18-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть Ваше бедро. Скорее всего эти бугорки это организовавшиеся гематомы. Можно постараться убрать. Звоните.