травматолог-ортопед

12:50 16-02-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад сломал бедро. Сделали операцию остеосинтеза на бедренной кости. Перелом был оскольчатый. Шов на бедре получился около 30 см. Нога отекает. Но самое главное после скелетного вытяжения очень плохо сгибается нога в коленном суставе! Подскажите долго ли нога будет отекать и почему не гнется колено!

Ответы

# 20:31 17-02-2007 Артемьев А.А., обратиться
Совтую адресовать эти вопросы тому, кто оперировал. Если нет контакта - приезжайте на очную консультацию.