травматолог-ортопед

19:08 16-02-2007 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! мне 24 года. В субботу упала на лед (каталась на коньках), сильная боль в правой ноге, минут через 10 смогла встать на ногу, в воскресенье болела чашечка, не могла выпрямить полностью ногу и ходить было тяжело. По совету, данному в конференции пошла в травмпункт и сделала снимок, врач сказал что все впорядке, прописал мазь Долобене. Сегодня уже пятница у меня до сих пор болит коленка, очень сильно болит за коленкой (на сгибе ноги), после долгого хождения такое ощущение что за коленкой на сгибе что то трется друг об друга, как будто что то щелкает (хорошо что хоть без звука). .. .. трудно объяснить. Может по этим не многословным объяснениям Вы сможете что нибудь посоветовать? Что это может быть? Меня все пугают что может жидкость какая то вытекать.

Ответы

# 19:14 18-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Александра, нужно прийти к врачу. Никакая жидкость у Вас не вытекает : ), но скорее всего есть наличие других проблем. Если живете в Москве звоните 89162029521