травматолог-ортопед

21:29 16-02-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. 11 июня 2006 года вследствие автомобильной катастрофы получила компрессионный перелом 7го грудного позвонка. 1, 5 месяца соблюдала постельный режим, когда встала начала сразу носить корсет, каждые 3 месяца делаю массаж, принимала мумие, кальций, спустя пол года начала садиться. В декабре сняла корсет, начала сидеть долго, появляется боль в месте перелома (больше никуда не отдает) в конце дня после длительного нахождения на ногах или сидения. Подскажите все ли я делала правильно, какие последствия меня ожидают, пропадет ли боль, может необходимо какое- то лечение и что делать мне сейчас? Заранее благодарна. Алина. г. Уфа

Ответы

# 19:13 18-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Вам нужно найти в Уфе специалиста по заболеваниям позвоночника. А скорее всего нужно создать мышечный корсет.