травматолог-ортопед

19:49 17-02-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! у меня на шее немного больше мышцца с правой стороны при повороте головы она натягивается не болит лишнего ничего нет ограничений в движениях нет . А при ровном положении головы правая сторона чуть больше левой может это физиология? не стоит зацикливаться? Ещё при некотором положении тела немного кольнёт в ключице тоже справа но не всегда например когда встаю со стула. Это както связано между собой? скажите пожалуйста Ваше мнение т. к. нет возможности посетить доктора очно в ближ. время. заранее спасибо.

Ответы

# 19:08 18-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Вы, которая, сама себя каждый день видит в зеркале, сомневаетесь, чем я могу Вам помочь. В Вашем случае нужна очная консультация.