травматолог-ортопед

17:19 26-02-2007 / Юля, обратиться

Добрый день!

В четверг 23 февраля, упала с велосепеда очень серьезно. Везде синяки, но основной удар пришелся на правую сторону груди. На груди синяк, но болит именно под ней, ребра. Прикосаться больно. Больно вставать, вообще, при движении. Сегодня с утра поднялась температура 38. 5. Дышать больно, стало отдавать в спину при вздохе.

Очень страшно.

В обычный травмпункт идти не хочу. Вы могли бы мне помочь? А то очень страшно что- то стало.

Ответы

# 22:32 26-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вас должен как можно скорее осмотреть травматолог. Не исключено, что имеется повреждение легкого, жидкость в плевральной полости. Вызывайте наряд скорой помощи, в данной ситуации скорее всего потребуется госпитализация.
# 16:12 27-02-2007 Юля, обратиться
Здравтсвуйте, Юлия Олеговна!

Я написала, Вам на почту, ответьте, мне, пожалуйста.