травматолог-ортопед

21:24 01-04-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, я около двух лет назад упал с верху вниз на руку, в следствии чего у меня на тренировках (баскетбол) иногда плего выходило с кости (не знаю как точно написать) и сразу обратно заходило, что продолжается и сейчас, подскажите пожалуйста что мне с этим делать? Какие могут быть последствия?

Ответы

# 07:08 02-04-2007 Радыш И.И., обратиться
По описанию у Вас привычный вывих плеча. Скорее всего понадобиться оперативное лечение.
# 10:02 02-04-2007 Иван, обратиться
А в чем будет заключаться лечение, просто у меня с 23 мая по 1 июня международный турнир по футболу во Франции. .Я сегодня пойду запишусь к врачу. Возможно ли что- то сделать до турнира, тоесть за 60 дней?
# 23:22 02-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Нет. Лучше сыграть турнир, а потом решить вопрос с плечом.
# 14:33 03-04-2007 Иван, обратиться
Мне врач сказал, что нужны документальные доказательства, что у меня привычный вывих плеча, тоесть чтоб мне сделали операцию, мне нужно с вывихом придти к нему. .или делать какое- то обследование тканей, мышц плеча, но пока что оборудование неисправно, сказал через месяц должно быть уже. .Насчёт операции сказал, что в плечо ставится мышечная сетка, тоесть меняют мышцы плеча с одной части плеча, на ту, через которую происходит вывих. .

Скажите своё мнение пожалуйста. .

И я хотел всё- таки спросить, если я опять упаду, кроме вывиха плеча, могут какие- то быть серьёзные травмы помимо этого вывиха? Всмысле с плечом проблемы какие- то, с рукой. .?
# 22:27 04-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Не согласен с коллегой. И оставляю свое мнение в силе. Если нужна помощь для того чтобы Вы сыграли турнир звоните 89162029521
# 20:56 05-04-2007 Иван, обратиться
Спасибо доктор, с турниром проблем не будет, вот после него серьёзно займусь плечом.