травматолог-ортопед

18:51 02-04-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте.
Во время посещения концерта в клубе меня спровоцировали на конфликт, в результате мне был нанесен укус кисти правой руки (человеком). Укус неглубокий, скорее, содрана кожа (1- 2 см), крови почти не было.
Мне оказали первую помощь, смазав укус зеленкой. Дома обработали его мазью Вишневского и линиментом Синтомицина и заклеили бактерицидным пластырем.
Все ли было правильно сделано? Что вы еще можете посоветовать, чтобы укус быстрее прошел? Достаточно ли принятых мной мер для предохранения от инфекции?

Ответы

# 23:33 02-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Да, скорее всего все будет ок