травматолог-ортопед

13:21 05-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте. У меня был открытый перелом голени, поставили гвоздь, но нога не срослась и образовался ложный сустав. Сделали операцию и поставили аппарат Илизарова, вот уже 4 месяца хожу в нем, хожу уже свободно (без трости), но пока похрамываю. Возник вопрос: если оглянуться на ваш опыт, то сколько обычно (в среднем), в такой ситуации как у меня, ходят в аппарате Илизарова? ??
Снимки делали, врач сказал, что аппарат еще рисковано снимать и никаких сроков не указал, а лето уже на носу, хочется его более менее здоровым провести.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:27 06-04-2007 Артемьев А.А., обратиться
Ответ - на чной консультации. всё очень индивидуально.