травматолог-ортопед

07:34 15-04-2007 / Люба, обратиться

Здрасти! У меня как- то постепенно, уже можно сказать, что несколько лет как - начала болеть коленка . .. если долго сидишь. Кроме этого, ничего не болело! !! А в кафе, в автобусе и т. д. было не удобно - сидишь, сидишь и в какое- то время нужно либо вскочить, либо вытянуть ногу, потому как что там начиналось внутри - передать не могу.
Обратилась ко врачу. Сделали УЗИ, рентген. .. все дела. Положили в стационар. Сделали прокол и чего- то там на миниске подрезали, как объяснил мне доктор.
Прошел месяц.
Я приступила к активным физическим нагрузкам для снижения веса - ходьба!
И теперь у меня болят ОБЕ коленки! !! Бегать не могу. Вставать - садиться - в коленках ужасная боль! Мне теперь обе ноги отрежут?

Ответы

# 19:26 16-04-2007 Добрая Фея…, обратиться
да - отрежут обе ноги и еще голову. .. для профилактики головной и зубной боли. ..
И будет как грится - у меня есть голова и я в нее ем. ..
PS. Обратитесь очно к травматологу.
# 23:17 16-04-2007 Люба, обратиться
я уже обратилась один раз - прооперировали - я ж написала! Вот и спрашиваю - есть ли другие варианты. Или у хирургов одно лечение: "Вырежем - вырежем, все вырежем"?
# 22:59 18-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Согласен с советом доброй феи
# 18:27 19-04-2007 Люба, обратиться
А Вы - юморист, доктор!