травматолог-ортопед

21:10 18-04-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года, 2. 5 месяца назад я упал на ногу на катке. На след. день сделали снимок, врач сказал, чтобы была мин. нагрузка на ногу. 2 недели я дал ноге отдохнуть: первую неделю вообще не ходил, вторую ходил аккуратно и мало. Затем продолжил тренировки на льду(я фигурист). И вот 3 недели назад боли на ноге стали достаточно сильными, чтобы обратить на них внимание. Я ходил к 3- м врачам в 3 разных поликлиниках. В последней (№ 29 им. Баумана) мне поставили диагноз ахиллобурсит После это неделю я не ходил, затем 5 дней проколол диклафинак и сейчас хожу на прогревание магнитами. Но что- то не вижу я прогресса лечения. Скажите пожалуйста - так и должно долго всё проходить или это ненормально? И что мне в данной ситуации лучше сделать? Спасибо!

Ответы

# 22:46 18-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Уважаемый Сергей, без Вас и Вашей ноги я не смогу разобраться в проблеме. Приходите, звоните 89162029521. P. S. Если понадобиться покажу зав. отд. , ведущему специалисту Москвы по проблемам ахиллового сухожилия.