травматолог-ортопед

11:31 19-04-2007 / Гагарина…, обратиться

мне 55 лет у меня гонартроз коленных суставов как лечить такое заболевание?

Ответы

# 13:46 19-04-2007 Светлана…, обратиться
Моей маме в эпикризе написали "признаки деформирующего гонартроза 2 степени". Перечитала массу информации как лечить данное заболевание. Остановилась на аппарате "Орион". Кроме гонартоза им можно лечить варикоз и другие заболевания. Только вот продается этот аппарат только в России, а я житель Украины.
# 07:22 20-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Внутрисуставные иньекции, мази и физиолечение