травматолог-ортопед

15:19 19-04-2007 / Сильные Боли…, обратиться

У мужа сначала были сильные боли в стопе, затем прекратились. Так болело, что не мог ходить полноценно а также носить обувь. Сеичас боли в коленке. Очень трудно согнуть и разогнуть ногу, А также ходить. Помогите пожалуиста что это может быть, так как к вражу сеичас не имеем возможности обратиться, так как живем за границеи. Мажем мазью волтарен, но пока не очень помогает. эти боли уже были в прошлом, но сеичас опять возобновились.

Может ли быть такая реакция на продукты обогащенные кальцием - слышали о повышенном содержании кальция.

Ответы

# 07:20 20-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Нет, очень похоже на клинику артроза. Попейте тот же вольтарен дней 10 и по возврещении обратитесь к врачу