травматолог-ортопед

04:15 20-04-2007 / Лимешенко Елена…, обратиться

2 февраля получила травму - перелом передней лодыжки правого голеностопа, без смещения. Но до сих пор( 20 апреля) перелом не срастается. Регулярно принимаю мумие алтайское, препараты кальция, витамины "аевит", гель морской капусты. Питание нормальное, согласно рекомендациям травматолога. В 2004 году отмечалась дисфункция щитовидной железы, после родов( их у меня 3). После обследования - содержание гормонов в норме, на УЗИ - небольшая дисфункция. Самочувствие нормальное.
Травматолого порекомендовал 50% нагрузку на голеностоп при помощи костылей.
Еслть еще каке- либо приемы по заживлению переломов голеностопа?

Ответы

# 07:18 20-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Елена, нжно видеть снимки, если есть возможность пришлите на мейл dr- ivo@yandex. ru? а с частичной нагрузкой все правильно