травматолог-ортопед

12:12 20-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, на тренировках получил повреждение спины при приседаниях с нагрузкой. В тот день не было болевых ощущений, просто обычная мышечная усталость, но на следующий день в области поясницы появились болевые ощущения. При ощупывании того отдела позвоночника никаких особых болевых зон не заметил. Боль располагается с левой стороны от позвоночника. Так же через несколько дней появилась температура в среднем 37 и держится 3- ий день, правда я не знаю появилась температура на фоне травмы, или это просто недомогание.
Был у травматолога он написал острый хандроз, и порекомендовал консультацию у невропатолога.
Я прочел, что обычные для такого вида нагрузки травмы это подвывих позвонков. Не могли бы вы описать симптомы по которым можно было бы отличить травму самого позвоночника, от растяжения или разрыва мышечной ткани.

Ответы

# 19:27 21-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Андрей нужно сделать сники и станеи намного проще решить Вашу проблему