травматолог-ортопед

00:05 21-04-2007 / Sasha, обратиться

Zdrastvuyte! U menia takaya problemma!
Moego ottsa zbila mashina na velosipede 4 dnia nazad! On upal i poluchil udar v golovu, golova ochen napuhla v oblasti veska, glaz neotkryvalsia ot opuholi! Ya obratilsia k mediku, i emu skazali postoyanno lejat i pit NEUROBION i Brufen v granulah 600 mg. Uje sinee nachalo shodit i opuhlostґ chut spala, no silno bolit golova (govorit chto priamo striliaet v golovu), postoyanno tianet ego spat i nemojet nahoditsia na nogah! Ya hochu sprosit chto dalshe delat, skolko vremeni eto budet prodoljatsia! A samoe glavnoe kakie medikamenty emu kupit- eti emu nepomogayut! Ochen nadeyus na Vashu pomosch! Jdu otvet!

Ответы

# 19:10 21-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно в клинику, дообследоваться, т. к. жалобы на сонливость могут быть следствием внутричерепных проблем