травматолог-ортопед

00:32 24-04-2007 / Артём, обратиться

3 недели назад сильно упал, повредил голеностоп. На следующий день с утра не мог ходить вообще - было больно наступать на повреждённую ногу. Была отёчность рядом с суставом с внешней стороны стопы. Сходил в травмпункт - сказали растяжение, мазать финалгоном и бинтовать эластичным бинтом.

Прошло 3 недели отёчность спала почти. Остались мягкие не болезненные шишки ниже и выше сустава. И ещё появилась маленькая твёрдая не болезненная шишечка рядом с суставом. Что это может быть?

Ответы

# 18:58 26-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Гематома. .