травматолог-ортопед

13:01 28-04-2007 / Nargiz, обратиться

У меня в январе случился закрытый косой перелом среднего звена левого бедра со смещением, в феврале была сделана открытая репозиция, сейчас на ноге аппарат Гоффмана.
Аппарат собираются снять в начале мая и наложить гипс на 10 дней.

Какие упражнения посоветуете для разработки колена? Какой период времени займет восстановление функций, т. е. когда примерно я смогу ходить без костылей?

Ответы

# 20:10 30-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть снимки, и, вообще, вопросы о сроках восстановления нужно решать с лечащим врачом.