травматолог-ортопед

16:39 08-05-2007 / Герман, обратиться

Здравствуйте, у меня перелом внешней лодыжки, мне наложили гипс, по истечению 20 дней когда сняли гипс, нога оказалась опухшей, опухоль идет "по кругу" в районе щиколотки и подьему, при нажатии никаких болевых ощущений, в том числе и на самом месте перелома, но если не сильно бить пальцами то боль возникает. Кроме диагноза перелом внешней лодыжки травматолог ничего нам не сказал. Когда я только сломал лодыжку опухоль была в три раза больше чем сейчас. И еще, когда я поворачиваю стопу, или поднимаю ее к верху, возникает тянущее ощущение и небольшая боль. Должна ли была остатся опухоль, когда гипс уже снят? И правильно ли что стопа ограничена в движении тем самым ощущением? Когда наступаю на ногу болей не испытываю.

Ответы

# 22:33 10-05-2007 Радыш И.И., обратиться
По описанию все идет своим чередом
# 23:43 10-05-2007 Герман, обратиться
Спасибо за ответ. В Филатовской больнице мне сегодня сказали, что тоже ничего со связками у меня нет! )