травматолог-ортопед

17:46 10-05-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад подвернула ногу так что стукнулась косточкой на щиколотке. Меня беспокоит что по прошествии недели ногу вверх- вниз не больно, а вот влево и вправо слегка больно. И она стала более чувствительна при ходьбе. Надо ставить ее четко ровно и идти не сильно быстро иначе получается что она обратно подварачивается. Это нормальный процесс востановления или стоит обратится к специалисту?

Ответы

# 22:20 10-05-2007 Радыш И.И., обратиться
Не совсем нормально, если беспокоит сильно, то позвоните, помогу.