травматолог-ортопед

11:47 11-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень надеюсь на Ваш ответ, потомучто у меня сложилась критическая ситуация. Моя бабушка 76 лет сломала бедро, не саму шейку а где то совсем рядом. Врач говорит, что не будет делать ей операцию, потомучто бабушка не выдержит наркоза. У неё брали анализы и выяснилось, что у неё плохая кровь. Вообще бабушка не страдала никакими хроническими заболеваниями, у нее здоровое сердце. Она очень шустрая у нас (была до перелома). Представьте теперь, она слегла и теперь вынуждена будет лежать! !! Вообще нужно согласие родственников на операцию. Врач говорит может и так всё сростётся. Но у неё же преклонный возраст. Помогите пожалуйста с советом.

Ответы

# 15:11 11-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Какого совета Вы ожидаете. Можем встретиться на очной консультации и обсудить возмодность операции с использованием современных методов наркоза и малотравматичным методом операции. Звоните мне 728- 12- 87