травматолог-ортопед

12:11 12-05-2007 / Ульвия, обратиться

Здравствуйте! Мой отец упал на кухне и сломал шейку бедра в августе 2006 г. Ему сделали операцию и вставили 3 спицы. По прогнозам врачей где- то в январе он должен был уже ходить с палочкой. Но хочу отметить, что в июне 2005г ему вырезали почку из- за обнаруженной в ней опухоли. Сдав анализы в ноябре 2006 г у него обнаружился метостаз в легких и начались боли в ноге. Сначала врачи пришли к выводу, что в костях тоже метостаз, но сделав сканирование определили, что кости чистые. На сегодняшний день боли не прекращаются и спасает только обезболивающее и врачи считают, что у него идет расслоение в кости. Не могли бы вы посоветовать врача и клинику, где нам смогут помочь. Есть ли необходимость приезжать на осмотр(это очень сложно в его случае)б можем ли мы выслать снимки и результаты анализов. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:52 12-05-2007 Елкин Д.В., обратиться
Желателен, конечно, очный осмотр, но для первого суждения о проблеме нужны хотя бы свежие рентгенограммы, учитывая онкологический анамнез, есть смысл выполнить КТ данной области. Цифровые фото снимков можно выслать по E- mail. При отсутствии противопоказаний, вероятнее всего, потребуется операция эндопротезирования т/ б сустава.