травматолог-ортопед

10:06 23-07-2001 / Наталия, обратиться

На мою маму упали листы гипсокартона общим весом 540 кг. При падении они повредили ноги. Травма - разрыв внетренних связок и повреждение внешних связок коленного сустава. Говорят еще, что поврежден мениск.
Но врачи в госпитале почему- то откладывают операцию.
Скажите, пожалуйста, какое лечение следует предпринять, делать ли операцию?

Ответы

# 15:46 24-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
При подтверждении диагноза необходима операция. Хорошо сделать ЯМР- томографию для уточнения повреждений.